EVE Echoes бьет рекорды: более 1000000 установок всего за 15 дней

Eve echoes - космическая песочница

Знаковое событие для фанатов космических песочниц произошло 14 августа 2020 года. Вышла в свет игра EVE echoes и с первых дней захватила сердца геймеров.

С момента выхода EVE echoes прошло всего 2 недели, а игру уже установили более 1 млн. человек из Google Play. Таким успешным стартом игра обязана огромному сообществу игроков EVE online, которые раньше были привязаны к ПК, а теперь могут свободно наслаждаться своей любимой игрой с телефонов.

Однако, кроме опытных фанатов игры, в игре много новичков, которые только начинают изучать огромный мир Нового Эдема. На первый взгляд игра сложная, но разработчики не поскупились вложить время в обучающее руководство, благодаря которому новые игроки могут быстро освоиться.

EVE Echoes – космическая песочница, включающая более 100 космических кораблей и более 8000 систем. В игре найдется занятие для каждого: войны, пиратство, шахтерство и торговля – только малая часть возможностей.

А вы уже успели опробовать EVE echoes? Делитесь своим мнением в комментариях. А если вы уже установили игру, но пока еще не успели в ней разобраться, то рекомендуем вам почитать наши гайды по EVE Echoes.

Автор публикации

не в сети 4 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля