No Mans Sky ждет очередное крупное обновление под названием Origins

Обновление No Mans Sky Origins

Компания разработчик Hello Games сообщила, что совсем скоро выйдет большое обновление игры No Mans Sky под названием Origins. Выход обновления запланирован в течении недели. Как обычно бывает, глава компании Шон Мюррей не сообщил в анонсе, какие именно будут изменения. Об изменениях в игре обычно сообщают перед самым релизом. Однако, он опубликовал подборку всех обложек обновлений, включая и запланированное обновление.

Все обновления No Mans sky

В своем блоге разработчики отметили, что всего за 4 года существования игры вышло 12 обновлений, что подтверждает желание разработчиков развивать игру.

Первый релиз игры состоялся в 2016 году и был не самым успешным, так как на No Mans Sky посыпалось много критики. Многие издания называли игру провалом года. Однако, разработчики не отчаялись и продолжили развитие и улучшение игры. С каждым патчем игра становилась лучше и интереснее, что и привело к успеху Hello Games.

Автор публикации

не в сети 3 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля