Вышла мобильная версия EVE Online под названием EVE Echoes

EVE Echoes - мобильная версия игры EVE online

Отличная новость для фанатов космических песочниц: состоялся релиз мобильной версии легендарной EVE online. Игра вышла под названием EVE Echoes и собрала более 5 миллионов предварительных установок.

Игра создана совместными усилиями студии CCP и китайской компании NetEase. Как обещают разработчики, мобильная версия игры поддерживает все основные возможности оригинальной EVE online: исследования аномалий, майнинг руды, PvE и PvP режимы, а также включает огромную вселенную, состоящую из 8000 звездных систем. Игрокам предстоит развивать персонажа и повышать его навыки, создавать корабли и торговать, воевать и грабить, строить города и создавать целые империи. Кем вы будете в мире Нового Эдема, зависит только от вас.

Однако, мобильная версия игры содержит ряд ограничений. Например, в массовых сражениях может участвовать до 1000 игроков. Из хорошего, стоит отметить поддержку русского языка и условную бесплатность игры. Так же в ближайшем времени ожидаются обновления игры, которые добавят новые корпуса и суверенитет.

Игра EVE Echoes уже доступна для скачивания на Android и iOS, потому пробуйте и наслаждайтесь космическими полетами и баталиями.

Автор публикации

не в сети 4 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля