Выход фильма «Аватар 2» не планируют переносить

Аватар 2

Канадский кинорежиссёр Джеймс Кэмерон больше чем уверен, что продолжение «Аватара», выход которого планировался на 2021 год, не будет отложен.

Ранее съемки фильма «Аватар 2» были приостановлены из-за распространения короновируса. На данный момент режиссер Джеймс Кэмерон находится на самоизоляции в своем доме вместо того, чтобы снимать долгожданное продолжение в Новой Зеландии. Можно подумать, что у кинорежиссера началась черная полоса, так как он давно пытается выпустить серию продолжений, однако в данном случае он уверен, что выход сиквела не придется откладывать.

Совсем недавно, в своем интервью журналу Empire, Кэмерон отчитался о той огромной работе, которую он проделывает в Новой Зеландии, что он следит за текущей ситуацией и планирует вернуться туда в ближайшее время. Если планы не будут нарушены, то режиссер обещает выход продолжения франшизы в декабре 2021 года:

С другой стороны, Новая Зеландия, похоже, была очень эффективна в борьбе с вирусом, и их цель не смягчение, а искоренение, что, по их мнению, они могут сделать с помощью агрессивного отслеживания контактов и тестирования. Так что есть очень хороший шанс, что наши съемки могут затянуться на пару месяцев, но мы все еще можем это сделать. Так что это хорошая новость.

Даже несмотря на огромную часть работы, которую режиссер проводит дома, ему все еще требуется вернуться на площадку для работы с камерами.

У нас есть все – все в Weta Digital и Lightstorm, работающие из дома, насколько это возможно. Но моя работа заключается в том, чтобы на сцене контролировать виртуальные камеры и так далее, так что я могу немного редактировать, но это не очень хорошо для меня.

Режиссер планирует выпустить несколько продолжений «Аватара» (всего 4). Джеймс Кэмерон считает, что текущая ситуация всего лишь очередная трудность на его пути.

PS: Ожидаете ли вы выход новой части Аватара? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Автор публикации

не в сети 4 года

Nadis

2
Комментарии: 7Публикации: 3Регистрация: 08-05-2020
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля