Обновление анимации в StarCraft: Remastered от Carbot

StarCraft: Remastered с графикой от Carbot

Появилась информация, что 10 июля 2019 в игре StarCraft: Remastered выходит обновление от Carbot, которое кардинально изменит анимацию в игре.

Для выполнения работы по обновлению графики были наняты дизайнеры компании Carbot — команда профессионалов в сфере анимации. Эта студия работала с Blizzard над кучей мультфильмов для Starсraft, Overwatch и World of Warcraft и теперь продемонстрирует свой анимированный стиль в Starсraft: Remastered.

Это «полный пересмотр всей графики в игре», — заявила команда аниматоров в своем видео объявлении. Так же новый официальный графический пакет изменит визуальные эффекты для игрового процесса, брифингов, меню и сделает их в виде мультипликации. Новая мультяшная графика чем-то напоминает первые версии игры.

Скриншот в игре Starcraft в модификации Carbot

Качество анимации и эффекты хорошо проработаны и приятны глазу. Сразу видно, что компания приложила немало усилий. А ведь и вправду, Carbot потратили более года на разработку этого графического обновления.

Если вы хотите поиграть в мультяшную графику, но жалеете денег на покупку Starсraft: Remastered, тогда вы можете бесплатно скачать и установить Starcraft 2, а затем в игротеке игры найти Starсrafts Mod, который также разработан аниматорами Carbot. Стоит отметить, что такая графика доступна для игроков StarCraft 2 уже более 2-х лет.

Посмотреть на результаты трудов дизайнеров можно в официальном трейлере:

Напомним, что StarCraft: Remastered впервые был выпущен в августе 2017 года. Игра представляет собой «полное графическое обновление» оригинала 1998 года и его расширения Brood War. Версия Remastered предлагает широкоэкранные изображения высокой четкости — с разрешением до 4K, а также музыку и звук с более высокой точностью воспроизведения.

В классическую стратегическую игру в реальном времени были добавлены и другие новые функции, в том числе создание матчей, списки лидеров, сохранение в облаке для продвижения кампании, настройка горячих клавиш и повторы игр.

Больше информации по серии игр можно найти в нашем обзоре серии игр StarCraft.

Автор публикации

не в сети 4 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля