Масштабное обновление Star Conflict 1.6.5: Новая угроза

обновление Star Conflict 1.6.5: Новая угроза

В игре Star Conflict вышло очередное большое обновление под названием «Новая угроза». Вместе с обновлением разработчики анонсировали старт новых игровых эвентов.

Главное действие разворачиваются в режиме «Открытый космос» и посвящается нашествию инопланетян. Пилотам предстоит остановить их наступление и не дать закрепиться в секторе. Если игрокам не удается отбить атаку, то пришельцы захватят локацию и обычная жизнь в ней остановится. А если пилоты не отобьют локацию у Чужих, то они начнут захватывать соседние локации.

Второй важной новинкой стало появление нового NPC – Разрушителя Кристаллидов. Корабль прилетает в случайный сектор. О его прибытии приходит сообщение в локации появления. Броня у разрушителя общая для всех локаций. За уничтожение NPC игроки получат уникальные сид-чипы, но награду не так легко получить — бой с боссом может затянуться на пару часов.

В честь фантаста Айзека Азимова стартовало событие под названием «Новое основание», которое стартует 19 декабря 2019 и продлится до 29 января 2020. Эвент включает в себя 40 фаз. Все фазы доступны только при покупке специального пропуска. Однако каждый третий и последний этапы доступны бесплатно.

Отдельно стоит упомянуть о появлении в игре нового геймплея «Гонки в Открытом Космосе». Гонки проходят в открытом космосе, где пилотам нужно пролететь трассу отмеченную кольцами, которые нельзя пропускать. Тот, кто первым пролетает через кольцо, получает балл. Побеждает тот, кто набрал больше всего балов.

Разработчики Star Conflict поздравляют всех с наступающими праздниками. В честь праздников в игру добавлены новогоднее оформление ангаров, праздничные ракеты, маяки стали елками, а дроны игрушками. В игре появились тематические новогодние наборы Кибер-Санты «Dart» и «Gargoyle».

Новогодняя атмосфера в Star Conflict

Автор публикации

не в сети 4 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля