LGM Games анонсировала выход Starpoint Gemini 3

Starpoint Gemini 3 логотип

Хорошая новость для фанатов серии игр Starpoint Gemini – разработчики анонсировали появление третьей части игры. По информации от создателей серии (команды LGM Games) новая часть игры появится в 2019.

Вероятнее всего Starpoint Gemini 3 выйдет на ПК и Xbox one. Вторая часть серии также выходила на этих платформах. В магазин Steam уже начала готовится к релизу и уже создали страницу игры.

«Все наши предыдущие выпуски сильно отличались от первоначальной концепции, и этот (выпуск Starpoint Gemini 3 — прим. Ред.) не является исключением. Новый подход, который мы применяем, даст нашим игрокам возможность испытать нашу вселенную, как никогда раньше.

Starpoint Gemini Universe — это такой богатый, сложный, детально проработанный мир. Но чтобы по-настоящему ощутить эти детали, вам придется приземлиться на планете, найти ближайший бар и попробовать заказать «Искушение Либерленда» у саркастического бармена Экстерна…» Команда LGM Games

Главный герой искатель приключений и путешественник капитан Джон Болтон. Игроку предстоит участвовать в космических боях, открывать новые загадочные миры и встречать интересных персонажей в огромной вселенной игры.

В игре будет три звездных системы (в том числе любимый фанатами серии сектор Gimini). Все персонажи в игре будут выполнены в 3D и анимированы.

С нетерпением ждем выхода и обязательно сделаем для вас обзор игры Starpoint Gemini 3. Читайте также обзор предыдущей части.

Автор публикации

не в сети 4 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля