Фанаты поблагодарили разработчиков No Man’s Sky оригинальным способом

No Man's Sky пейзаж

Так уж сложилось в игровой индустрии, что игроки и разработчики находятся в постоянном противостоянии. Игроки якобы не любят разработчиков, а вторые ненавидят их в ответ. Однако один из фанатов игры No Man’s Sky решил это изменить.

Разработчики игры – хоть и имели большой бюджет — прошли сложный путь от неудачи первого релиза, до одного из самых популярных космических симуляторов. За старания над игрой разработчиков решил поблагодарить один из игроков и для этого он выбрал оригинальный способ.

Фанат решил выкупить рекламный щит напротив главного офиса Hello Games и написать на нем слова благодарности. Для сбора средств он использовал сайт GoFundMe и не прогадал. Никто не ожидал, что акцию так сильно поддержат – за 6 дней было собрано 5098 долларов из 6000 требуемых!

Спасибо Hello games

Размещение баннера планируется 12 августа 2019 года на две недели. Однако для разработчиков это не станет сюрпризом, так как Sean Murray — автор No Man’s Sky — уже успел написать об этой акции в своем Twitter аккаунте.

Оставшиеся после акции средства будут направлены на благотворительность.

Автор публикации

не в сети 4 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля