Гайд для новичков или с чего начать игру

Домой Космические игры EVE Echoes Гайд для новичков или с чего начать игру
1ответ(ов) в теме
monk
не в сети 4 месяца
На сайте с 27.04.2018
Администратор
Тем 63
Сообщения 173
1
01:35

EVE Echoes довольно большая и сложная в освоении игра. Потому первый мой совет для новичков - пройдите обучение. В качестве награды за обучение вы получите дополнительные корабли и оборудование, а также научитесь основам. Игнорировать помощника я настоятельно не рекомендую. После прохождения начального обучения вам предстоит самому покорять мир Нового Эдема.

Первым вашим шагом к быстрому росту станут освоение навыков. Лично я отдал предпочтение 3 навыкам: добыча руды, планетарная добыча и торговля. Почему именно они? Потому что планетарная добыча позволяет пассивно без вашего участия добывать ресурсы, а значит вы сможете быстро заработать IKS после их продажи. По ходу выполнения обучения вам дадут "Промышленный корабль Venture: учебный", с помощью которого вы сможете летать к астероидам и добывать с них руду (и также продавать на рынке за иски). А навык "торговля" нужен для продажи ресурсов.

Данные навыки позволят новичку быстро заработать ресурсы и освоиться в игре. В дальнейшем уже вы можете заниматься чем захотите: грузоперевозками, фармом аномалий (купив за заработанные от продажи деньги нормальный корабль).

Хочу также предупредить, когда покупаете новый корабль, то старый не продавайте и не уничтожайте. Помните, что ваш корабль могут уничтожить недоброжелатели и вы тогда окажетесь у разбитого корыта. Кстати, первые 3 уровня кораблей можно страховать и тогда их вам вернут.

Надеюсь мои советы помогут вам освоиться в игре и быстро набраться опыта. Также в ближайшем будущем я подготовлю полноценные гайды (попадут в раздел гайды) с которыми настоятельно рекомендую ознакомиться.

Если у вас есть свои советы новичкам EVE echoes, то обязательно поделитесь ими в этой теме. Прокачаем русскоязычное сообщество игры вместе.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля