Как продавать предметы и ресурсы (руду) в Eve Echoes?

Домой Космические игры EVE Echoes Как продавать предметы и ресурсы (руду) в Eve Echoes?
1ответ(ов) в теме
monk
не в сети 3 месяца
На сайте с 27.04.2018
Администратор
Тем 63
Сообщения 173
1
00:31

Все на самом деле довольно просто, но продажа предметов и руды в игре сделана не совсем интуитивно. Продать любой предмет (руду) нужно зайти в инвентарь и нажать на этот предмет, чтобы появилось меню. Если предмет находится в инвентаре, то в меню нужно выбрать пункт "Переместить в" и выбрать склад. Когда предмет переместиться в склад, то повторяем вызов меню и там уже в этот раз будет кнопка "Продать".

Предварительно рекомендую в этом же меню нажать кнопку "Цены на рынке", чтобы не продешевить. А затем уже установить свою цену и подтвердить продажу. Стоит отметить, что цена устанавливается за единицу товара, а не за всю пачку.

Небольшой совет по установке цены. Если вы хотите продать товар мгновенно, то вам автоматически установится цена после клика на кнопку "Продать". По этой цене (если вы согласны продавать) товар купят у вас прямо сейчас. Но бы рекомендовал не занижать цену, а предварительно перед продажей проверять среднюю цену на рынке. И ставить или такую, или даже чуть выше.

Думаю этой информации достаточно, чтобы понять как продавать предметы и руду в EVE Echoes. В дальнейшем планирую сделать полноценный гайд, который будет размещен в разделе гайды. Ниже оставлю пару скринов, так сказать для наглядности.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля