The Outer Worlds претендует на звание игры года

The Outer Worlds

25 октября 2019 года состоялся релиз ролевой игры The Outer Worlds. Многие называют его одним из важнейших в этом году. По имеющимся в сети рецензиям очевидно, что пользователи ожидали увидеть микс лучших версий Fallout и Mass Effect, который будет сочетать в себе фантастические элементы с некой брутальностью.

Сюжет игры The Outer Worlds

Действия игры разворачиваются в далеком будущем. Жизнь населения тех лет находится под контролем огромных корпораций, решивших расширить свое влияние и колонизировать другие планеты. Помимо основной сюжетной линии в игре имеется множество дополнительных заданий.

Часть пользователей сравнивает игру с Fallout: New Vegas, так как в игре хорошо продуманы квесты, боевая система, а также впечатляющий игровой мир.

Сюжет игры очень порадовал пользователей своим интересным наполнением и детальной проработкой. Пользователи довольны оформлением персонажей и их интересными диалогами.

В The Outer Worlds возможно развитие, как минимум, двух сюжетных линий, которые очень отличаются. Игрокам, желающим подробно изучить игру, потребуется потратить на это довольно много времени, хотя любителям больших ролевых игр к этому не привыкать.

Недостатки игры, отмеченные пользователями

Часть пользователей не очень довольна графикой игры. Она довольно интересная и стильная, но по их мнению не очень современна. К тому же отмечают, что игра не слишком сложная и с ее прохождением справится даже новичок игрового мира.

Оценка критиков и пользователей

Критики на Metacritic остались довольны игрой The Outer Worlds и оценили на 86 баллов из возможных 100. Рядовые игроки тоже высоко оценили выпущенную новинку. На сервисе Metacritic версию для компьютеров на 8 баллов из 10, версию для PlayStation 4 на 8,2 балла из 10, а версию для Xbox One на 8,1 балла из 10.

На сервисе Microsoft Store игра получила 4,2 балла из 5. Пользователи В PlayStation Store дали The Outer Worlds максимально возможные 5 баллов.

Трейлер игры

Автор публикации

не в сети 4 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля