Отличие бесплатной версии Destiny 2: New Light от платной

бесплатная версия Destiny 2: New light

Совсем недавно представители Bungie сообщили о скором появлении обновлённой версии шутера Destiny 2, с интригующим названием — Destiny 2: New Light.

Представители студии поделились этой новостью на своём официальном сайте. Создатели пояснили: в чём будет заключаться главное различие между доступной версии от платной игры и к какому контенту будет доступ.

Все геймеры, скачав бесплатную версию, получат доступ ко всему функционалу базовой игры. Но не будет доступа к рейд-босам, квестам и данжам из дополнения Year 2.

После выхода в свет обновлённой версии создатели пообещали применить устройство кроссплатформенных сейфов. Идея в том, что все герои, со своими вещами, будут в полном доступе для геймеров вне зависимости с какой игровой платформы они посещают свой аккаунт. Только DLC будет относится к той платформе, для которой она была приобретена.

Но имеется так же и печальная новость: кроссплатформенные сейвы, игровые миры так и останутся отдельными для каждой платформы.

Запуск новой версии Destiny 2: New Light ожидается в первые дни осени 2019 года.

Напомним, что компания Bungie создана в 1991 году в живописном городе Белвью штата Вашингтон, основатели Bungie за годы своей работы превратили игровую серию Halo в невероятный мир электронных развлечений. За двадцать лет было создано множество известных всему миру игр. А Marathon Trilogy и Myth стали электронными шедеврами и сегодня являются классикой игрового мира.

И что мы имеем на сегодня от легендарной компании? Самое ожидаемое событие года — знакомство с обновлённой версией полюбившейся всему игровому миру игрой. А значит все с нетерпением ждём осени.

Автор публикации

не в сети 4 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля