Огромный мир EVE Online покорился усердному игроку

Красота на пути Katia Sae (путешествие по миру EVE online)

А вы знали, что в галактике «Новый Эдем» существует около 8 тысяч звездных систем? Большинство из них вы никогда не посетите даже играя в EVE online годами: некоторые из-за сложности их поиска, другие из-за опасности наткнутся на пиратов или врагов.

Посетить все существующие звездные системы внутри игры — не удавалось никому. Однако, упорству некоторых игроков нет придела, так пилот под ником Katia Sae совершила невозможное — она посетила все системы не потеряв ни одного корабля. Катя Сэ говорит, что для изучения всех звездных систем игры ей понадобилось около 10 лет.

Портрет Katia Sae
Портрет Кати Сэ выполненный игроком Mynxee

Игрок Катя Сэ изучала галактику — с самого начала ее создания. Во время интервью, она сказала:

«Мне нравятся исследования как таковые. Когда вышло новое дополнение к любимой игре — я прочувствовала старания авторов. Сейчас я очень благодарна им, ведь смогла изучить такой красивый мир».

Под дополнением она подразумевала выход в 2009 году расширения Dominion – игра сопровождалась новым внешним видом, а Новый Эдем стал еще популярным. Дополнение улучшало графику и дизайн. Хотя и до обновления разработчики покоряли фанатов заданиями и уровнями игры. А с выходом дополнения туманности в виде разноцветного «пыла» окутали планеты, которые и без этого стали смотреться более качественно в плане прорисовки. Они стали настолько четкими, как никогда раньше.

Вдохновившись невероятной графикой, Катя Сэ захотела изучить все существующие звезды галактики, а затем — целую Вселенную. Ну что же… ей это удалось!

Полную версию статьи можно найти тут: https://habr.com/ru/news/t/459908/

Автор публикации

не в сети 4 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля