Обновления Xcraft за июль 2018

Xcraft стелсы

Собраны наиболее существенные изменения игры за июль 2018. По мере поступления новостей будем обновлять.

Появилась немецкая версия Xcraft

Перейти на использование немецкого языка можно на главной странице игры. Хорошее обновление для тех, кто использует партнерскую программу игры. Теперь можно продвигать игру в Германии и Австрии.

Плети в обороне

Как уже писалось ранее – существенно изменилась миссия оборона. Теперь флот, стоящий в обороне космических объектов, отображается в галактике, а также позволяет видеть все атаки на них. Однако изначально данная механика была не до конца продумана разработчиками и плети, обороняющие планету или луну, были не видны на координатах. Что само собой являлось имбой и позволяло легко ловить атакеров. Теперь же программисты исправили свой косяк, и плети, стоящие в обороне космических тел, видны в галактике.

Понижена специализация стелсов

Не понятно зачем, но разработчики понизили специализацию стелсов по тяжелым юнитам с 3 до 2. Однако вряд ли любителей быстрых атак это остановит. Ведь данный флот строят совсем не из-за специальности, а из-за скорости, которая позволяет ловить врагов, а также значительно уменьшает вероятность подлова вашего флота врагами.

Изменен внешний вид планет

К сожалению разработчики поменяли картинки планет в галактике. Раньше планеты выглядели красивее, а также были легко отличимы.  В связи с изменениями был обновлен гайд по колонизации планет — в нем собраны изображения газовых, влажных и сухих планет.

Автор публикации

не в сети 4 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля