Нашествие Нагибаторов

Нагибатор - флагман Ксел-Нага

Многие уже успели заметить, что во вселенной Xcraft в некоторых системах начали появляться Нагибаторы с миссией уничтожение системы. Пока они появились всего в 9 системах, однако в прошлом году уничтожалось по 300 систем одновременно. Думаю, что того же стоит ждать и теперь. Период появления остался таким же как и в прошлом году.

Разработчиками игры была анонсирована возможность уничтожения Нагибаторов с помощью стрельбы из Гравитационной пушки. Однако с низким уроном пушки уничтожение флагмана Ксел-Нага за 30 дней маловероятно. Потому эффективней по старинке сносить их флотом.

В этом году реликты не имеют технологий брони, щитов, атаки. Также у них нет адмирала. Бонус от боевого опыта реликтов равен +47%.

Замечено, что если уничтожать нагов вместе с трамплинами, то на тех же координатах появляется 2 нагибатора. Если трамплины не сносить, то появляется всего один. Однако стоит иметь ввиду, что если не сносить трамплины, то счетчик уничтожения системы не обнуляется.

Просмотреть сколько Нагибаторов осталось уничтожить можно на координатах портала откуда они появляются [0:0:0].
Xcraft место появления Реликтов

Всем успешного освобождения своих систем от этой нечисти. Нашествие должно быть остановлено!

 

Автор публикации

не в сети 4 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля