Hello Games анонсировала летнее обновление для No Man’s Sky

No Man's Sky обновление Beyond

Релиз бесплатного обновления для игры No Man’s Sky под названием Beyond назначен на 14 августа 2019 года. Подробнее о новинках, которые ждут пользователей, далее в статье.

В прошлом году компания Hello Games выпустила целых три дополнения, а в этом пошла на беспрецедентный шаг: объединила три обновления в один мощный апдейт и выпускает грандиозный релиз на рынок уже в августе.

Комфортный мультиплеер и новые возможности

Разработчики обещают сделать мультиплеер более комфортным для игроков. Появится возможность собирать команду с любым участником, который находится в сети, а также дополнительные возможности для исследования миров и социализации в игре. Этот контент носит название No Man’s Sky Online.

Виртуальная реальность для ПК и PS 4

Вторая крутая новинка — поддержка виртуальной реальности. Возможность подключения к VR будет доступна как для персональных компьютеров, так и для Play Station 4. Игроки без шлема смогут объединяться и играть вместе с пользователями, подключёнными к VR.

Третья новинка — «тёмная лошадка» от производителей

Третьей фишкой, которую должны по достоинству оценить пользователи, Hello Games держит в тайне. Подробности пока не разглашаются разработчиками, что ещё больше подогревает интерес поклонников проекта.

И на этом ещё не все

Компания не собирается останавливаться на грандиозном летнем релизе и планирует выпустить ещё дополнения. Однако уже сейчас компания заявляет, что “Beyond — самый амбициозный апдейт в истории No Man’s Sky”. Уже совсем скоро пользователи смогут оценить получившийся продукт, который будет распространяться бесплатно (компания обещает отсутствие скрытых платежей) и будет доступен для всех пользователей.

Напомним, что совсем недавно один из фанатов креативно поблагодарил Hello Games за создание своей любимой игры — No Man’s Sky.

Автор публикации

не в сети 4 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля