Грандиозный шоу-матч по SC II от ZERGTV и MEDOED

ZERGTV vs MEDOED шоу-матч Starcraft 2

Пару дней назад, а точнее 24.03.2019 состоялась битва двух популярных стримеров StarCraft 2. В противостоянии встретились ZERGTV и MEDOED.

Игра проходила на протяжении 7 карт. Победитель получал около 70% призового фонда проигравший 30%. Призовой фонд пополнялся на протяжении матча и к окончанию противостояния составил 30418 рублей (за первое место 21293 рублей и 9125 рублей игроку, занявшему второе место).

Стримеры за несколько дней до сражения cделали анонсы на своих YouTube каналах и во время стримов. Потому был поставлен абсолютный рекорд для русскоязычного Старкрафта: в сумме оба стрима собрали более 7000 зрителей онлайн (2500 смотрели за игрой Зерга и около 4500 зрителей собрал Медоед).

О том, кто же стал победителем, сообщать не будем, чтобы не портить вам впечатление от просмотра. Ниже представляем записи со стороны ZERGTV и MEDOED. Потому если вы смотрели игру онлайн, то вы также можете посмотреть, что делал и как действовал в это время другой стример.

Запись противостояния от ZERGTV

Запись матча от MEDOED

Автор публикации

не в сети 4 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля