Эскадроны, вперед! или Elite: Dangerous пополнится авианосцами

Elite: dangerous логотип

Если желание бороздить просторы Млечного пути и его подобных звездных систем берет верх, то пусть дисплей романтика вспыхнет космическим пейзажем со всеми вытекающими из него прикрасами благодаря новому обновлению Elite: Dangerous.

Команде Frontier Developments не в новинку баловать геймерское воображение технологиями будущими: компьютерная забава Elite берет свое начало еще в 1984 году, когда жанр «космический симулятор» казался больше экспериментом, чем успешным проектом. По сути, за поселение целого космоса внутри крошки-флоппи игровой мир обязан именно Frontier Developments.

Уже пятый год Elite: Dangerous не дает покоя своим фанатам. Сначала пилоты столкнулись с таргоидами, не питавшими добрых чувств к человеческой расе (проект был назван The Return). Позже игроки уже добывали ресурсы и осваивали новую механику в рамках Beyond – Chapter Two. Следующий DLC посвящен авианосцам. Соответствующая тематика объясняется:

  • Фигурированием огромнейшего космического судна в тизерном видеоролике;
  • Обещаниями разработчиков касательно модернизации кораблей разными War- Peace-инженериями;
  • Нововведением In Ship, которое направлено для поколения «свежего мяса».

Последняя формулировка последнего пункта подразумевает исследователей-новичков, которым только предстоит влюбиться в детище Frontier Developments. Этот момент обязательно настанет!

Вопреки 35-летию проекта Elite, которое придется на сентябрь текущего года, разработчики обещают представить свежий DLC только в преддверии 2020 года, а точнее в декабре 2019. Однако In Ship можно будет разбирать как раз через пару месяцев. Курс молодого пилота этого нововведения обещает:

  • Богатый набор тренинга;
  • Универсальный контроль кораблем;
  • Предмет сканирования;
  • Космическую логистику и ориентировку;
  • Стыковку со станцией.

Тематические испытания призваны сосредоточить в пору поэтов и согреть в лютый сибирский мороз. Эх, нам бы в будущее! Сказано – сделано! Elite: Dangerous и его новый DLC к вашим услугам! Скоро…

Автор публикации

не в сети 4 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля