Бесплатные подарки и бонусы для геймеров

Spinup бонусы лояльности

А вы знали, что можно бесплатно получить игровые улучшения или вещи? Все это возможно благодаря сервисам бездепозитных подарков. Сегодня мы подробно расскажем о нем и о возможностях, которые доступны его пользователям.

Такие сервисы лояльности, которые работают аналогично сервису Bonus.Games от mail.ru. Все игровые бонусы предоставляются за скачивание определенных приложений или игр. Например, вы скачали игру с их сайта, тогда по программе лояльности вам за это выдадут какой-нибудь скин или игровое улучшение. Неплохо начать игру с дополнительными бонусами, правда? Самое главное, что все это совсем бесплатно.

Многие игры дают бонусы после того, как игрок задонатил, но в данном случае доната не требуется – игрок получает подарки без обязательных пополнений. Однако рекомендуем подробно изучить и внимательно ознакомиться с условия получения бонусов, которые описаны на соответствующих страницах.

Бонусы вы можете получить к таким играм как StarCraft II, Diablo, WarCraft III, Hearthstone и WoW.

Какие бонусы можно получить?

В качестве бонуса можно получить эксклюзивные предметы, различные наборы и кейсы, уникальную экипировку и премиум скины. Кроме того действует система скидок и акций для тех, кто приобретает товары на Игромаркете.

Как получить бонус?

Условия получения подарков у каждой игры могут отличаться, но в конечном итоге для получения бонуса достаточно пройти всего 4 простых шага:

  • Выбрать игру, в которую желаете поиграть;
  • Скачать ее по ссылке с сервиса;
  • Зарегистрировать свой аккаунт;
  • Подождать пока на ваш баланс поступит бонус, который положен по программе лояльности выбранной игры.

А что вы думаете о сервисе? И какими программами лояльности пользуетесь вы? Делитесь своим мнением в комментариях.

Автор публикации

не в сети 3 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля