Анонсируем обновления XC-Life

Обновления XC-Life

Начало 2019 года оказалось насыщенным и продуктивным. Набралось значительное количество обновлений достаточное для появления этого анонса.

Появился форум

Сайт XC-Life постепенно развивается и растет. Многие уже успели заметить, что с недавнего времени на сайте появился Форум. Форум уже содержит основные разделы потому все у кого есть вопросы по тематике космоса и космических игр могут смело начинать им пользоваться. А также ждем ваших идей и замечаний по работе форума. Вы также можете оставить свои отзывы о форуме и проекте XC-Life в специальном разделе Книга отзывов.

Больше не доступна авторизация через Google+, а также удаляется сообщество XC-Life в этой социальной сети

Около года назад кампания Google сообщила о скором прекращении работы своей социальной сети Google+. И вот этот момент настал. С 2 апреля 2019 гугл прекращает поддержку своей социальной сети и потому авторизация через эту сеть на сайте XC-Life больше не доступна. В связи с тем, что Google удаляет все аккаунты пользователей и сообщества, поддержка сообщества XC-Life в социальной сети G+ прекращается и более проводиться не будет.

Стена в личном кабинете

В ближайшее время будет реализована стена в личном кабинете пользователя. Стена будет похожей на стену в социальных сетях и выполнять такие же функции. Напомним, что использование личного кабинета возможно после авторизации (простой регистрации).

Автор публикации

не в сети 3 месяца

monk

21
Основатель и руководитель проекта XC-Life. Давно увлекаюсь космической фантастикой и космическими играми. Если вам также интересен космос и космическая фантастика, приглашаю присоединиться к нашему сообществу.
Комментарии: 52Публикации: 266Регистрация: 27-04-2018
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля