Что же это такое?

2ответ(ов) в теме
DiDed
не в сети 2 года
На сайте с 10.01.2020
Участник
Тем 12
Сообщения 19
1
17:59

Приветствую, благодаря этому форуму я узнаю о существовании XCraft. Причем стоит отметить, говорили, что это классика и ей уже второй десяток пошёл. Естественно, это заинтересовало, решил в неё поиграть (благо это браузерная игра). Почитал несколько отзывов, и возникло пара вопросов. Правда ли то, что там нет баланса, решает донат и ужасная администрация? И действительно ли, в старые времена, эта игра была лучше? Наверняка присутствуют те, кто играл раньше и может поделится опытом. На первый взгляд, этот проект интересен, но вряд ли тогда было бы столько негатива в его сторону. В общем, заранее благодарю за информацию.

0
monk
не в сети 3 месяца
На сайте с 27.04.2018
Администратор
Тем 63
Сообщения 173
2
18:43

Баланс

Есть баланс между расами и даже между новичками и топами. Иногда конечно вносятся имбалансные нововведения, но они в последствии исправляются администрацией.

Донат

Я играю без доната. Но если решите играть, то знайте, что админы просто помешены на деньгах и стараются их вытащить из игроков любыми способами (вплоть до обмана - впаривая корабли по 10 кратной цене новичкам).

Админы

Админ как-то писал, что 99% игроков xcraft быдло. Также практикуются безосновательные баны по надуманным причинам со стороны админов.

Больше информации о игре xcraft

Если хотите узнать больше о игре, то можете почитать мой обзор https://xc-life.ru/igry/obzor-kosmicheskoj-strategii-xcraft .

Стоит ли играть в xcraft?

В общем играть или нет решайте сами, но определенно не вздумайте донатить ибо игра или надоест через пару лет, или вас забанят. Из плюсов могу отметить хорошее сообщество игроков (большинство остаются в игре только из-за друзей).

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля