Советы и отзывы

3ответ(ов) в теме
DiDed
не в сети 2 года
На сайте с 10.01.2020
Участник
Тем 12
Сообщения 19
1
11:21

На этом форуме нет отзывов об игре и советов для начинающих игроков. Думаю, стоит это исправить. Этот проект постоянно развивается, его рекламируют, поэтому новички там будут. А отзывы помогут сделать выбор, стоит ли тратить время или нет.
Есть ли те, кто может посоветовать что-то, или даже открыть секреты, упрощающие процесс игры. А также просто высказать своё мнение, поделиться впечатлениями. Вдруг, игра только выглядит привлекательно, а на самом деле или служба поддержки ужасна, или недружелюбное комьюнити. Конечно, выбор всегда за игроком, но подсказки, советы более опытных геймеров помогут быстрее сориентироваться в игре.

0
monk
не в сети 4 месяца
На сайте с 27.04.2018
Администратор
Тем 63
Сообщения 173
2
11:34

Пробовал играть, но смог разобраться только с PvP режимом и немного с PvE. Про путешествия по локациям и свободному миру ничего не понял потому и бросил игру. Вообще не очень понравилось управление и сложность наведения на цель. Но визуально игра довольна красивая. Скорее всего игра зайдет многим фанатам космоса.

0
dovletmet
не в сети 4 года
На сайте с 25.07.2020
Участник
Сообщения 1
3
18:44

Я и тоже люблю, хотя бы ютуберы рекламируют эту игру. То есть, этот игра подойдёт для фанатов космоса. Но всё равно, фанаты этой игры играют. Вот например, ютубер по имени "Alex Vikodinov" в одном своём видео порекомендовал скачать эту игру. Поэтому, рекомендую всё равно фанатам космоса эту игру.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля