Крис Робертс транжира и плохой управленец

Домой Космические игры Star Citizen Крис Робертс транжира и плохой управленец
2ответ(ов) в теме
monk
не в сети 3 месяца
На сайте с 27.04.2018
Администратор
Тем 63
Сообщения 173
1
23:38

Такое мнение о создателе Star Citizen высказали авторы журнала Forbes в своей статье. Авторы статьи провели расследование и пообщались с работниками Cloud Imperium Games (компании разработчика).

Многие работники компании сообщили, что Робертс слишком часто вмешивается в разработку и потому приходится переделывать уже готовые модели. А на некоторые визуальные эффекты тратиться огромное количество времени разработчиков (например одни щиты кораблей создавались несколько месяцев).

Журналисты Forbes уверены, что собранных 242 миллионов не хватит для завершения игры. А финансовые отчеты говорят о том, что только на зарплаты работников (более 500 человек штата) уходит не менее 30 миллионов долларов.

Некоторые из игроков, которые в свое время спонсировали игру, хотят возврата потраченных средств. Компания-разработчик получила не менее сотни жалоб и требований на возврат денег, но в Cloud Imperium придерживаются политики невозврата.

1
moroder
не в сети 8 месяцев
На сайте с 08.05.2018
Модератор
Тем 4
Сообщения 14
2
15:25

Это же логично, что у Cloud Imperium Games уже нет желания создавать и развивать игру. Они же ее начали создавать чтобы денег заработать, но свою цель они уже выполнили - деньги есть, а значит смысла создавать игру нет. 😈

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля