Правила форума от 01.02.2019

1ответ(ов) в теме
monk
не в сети 4 месяца
На сайте с 27.04.2018
Администратор
Тем 63
Сообщения 173
1
00:23

В случае нарушений правил форума пользователями администрация оставляет за собой право применения наказаний в виде временного бана длительностью от 1 до 30 дней, а в случае систематических нарушений или грубых нарушений - перманентного бана на форуме. Администрация также оставляет за собой право редактировать (в целях соблюдения правил) или удалять любые сообщения пользователей.

1. Используя ресурсы форума в любом его виде пользователь обязуется выполнять пользовательское соглашение.

2. На форуме запрещен флуд и сообщения не относящиеся к теме обсуждения (за исключением разделов специально созданных для флуда и оффтопа). К флуду могут быть отнесены однословные сообщения или сообщения с низкой ценностью для форума (сообщения типа "круто", "прикольно" и др.).

3. Запрещен спам в любом его виде, а также запрещена реклама любых сторонних ресурсов.

4. Разрешено оставлять ссылки на сторонние ресурсы относящиеся к теме обсуждения и несущие пользу читателям.

5. На форуме не допускается обсуждение и публикация любой информации связанной с политикой, разжиганием межнациональной розни, несущей целью оскорбить чьи-либо чувства и нарушающей законодательство Республики Беларусь и международного права.

6. Администрация оставляет за собой право изменять данные правила. Новые правила публикуются на форуме в день внесения изменения.

1
Форум закрыт. Создание новых тем невозможно.
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля