Верите ли вы, что Никола Тесла общался с инопланетянами?

Домой Общий раздел Непознанное Верите ли вы, что Никола Тесла общался с инопланетянами?
3ответ(ов) в теме
ANNA
не в сети 3 года
На сайте с 02.09.2020
Участник
Тем 11
Сообщения 48
1
01:09

Тесла, безусловно, гениальный ученый. Многие вещи, которые только сейчас появляются в нашей реальности, основаны на его изобретениях. Но есть вещи, в которые и спустя более полувека верится с очень большим трудом. Ученый утверждал, что изобрел тесласкоп, по которому смог несколько раз уловить сигналы инопланетян, общающихся между собой. Научное сообщество не восприняло подобное заявление ученого всерьез. Тем не менее, Тесла как гениальнейший из ученых, намного опередил свое время. Так может быть, его утверждение об общении с инопланетянами - все-таки правда, хотя нам и сложно в это поверить? А что думаете по этому поводу вы? Каково ваше мнение?

0
Galina
не в сети 3 года
На сайте с 17.09.2020
Участник
Тем 4
Сообщения 18
2
12:24

Мне кажется это уже перебор!Учёному приписывают слишком много того что точно с ним не связанно.Есть версия что он нечаянно обнаружил радио сигналы"чёрного принца"(искусственный спутник Земли неизвестного происхождения)которые в последствие улавливали ещё не раз другие исследователи.Но даже в это верится с большим трудом а тут инопланетяни общаются между собой)))Я думаю это газетная утка

0
natalia_slobozanskaa
не в сети 3 года
На сайте с 22.10.2020
Участник
Тем 4
Сообщения 19
3
14:24

Я думаю, что это вполне возможно. Почему бы и нет? Многим гениальным людям приписывают общение с инопланетянами, или же с мистическими силами. Наверное, потому, что для простых людей их одарённость кажется чем-то сверхъестественным.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля