Правда ли, что инопланетяне выбирают себе людей на Земле по каким-то критериям и общаются с ними?

Домой Общий раздел Инопланетяне Правда ли, что инопланетяне выбирают себе людей на Земле по каким-то критериям и общаются с ними?
9ответ(ов) в теме
tAk-tAk
не в сети 5 лет
На сайте с 29.07.2019
Участник
Тем 2
Сообщения 16
1
17:09

Известную российскую певицу Катю Лель с 16-ти лет посещают инопланетные существа.При первом общении у нее пропали зубы без боли и крови.Она утверждает, что им подходит ее ДНК, и поэтому они выбрали ее навсегда и не перестают с ней общаться , подавая какие-то знаки. Если они избрали себе человека, то не покинут его никогда.

0
Luluza
не в сети 5 лет
На сайте с 14.08.2019
Участник
Тем 2
Сообщения 9
2
20:35

Я с детства вижу сны об НЛО и инопланетянах. В основном сон такой...Ночь, звездное небо. Вдруг звезды двигаются и создают круги разных диаметров. Я зачарованно смотрю на небо, вдруг одна звезда отрывается от круга и приближается медленно ко мне, становясь все больше и больше.... Мне никогда не удается досмотреть сон до конца. Может это сон, а может явь... Это же не нормально видеть один и тот же сон столько лет.

0
Tango1
не в сети 5 лет
На сайте с 26.08.2019
Участник
Тем 4
Сообщения 23
3
21:25

Шкловский утверждал, что лучший способ узнать о людях — прослушать радиоэфир Земли в метровом диапазоне. В 1960-1970-е, когда он написал свою книгу, эфирное телевидение переживало пик активности. Радиосигнал свободно распространяется в космосе со скоростью света, не поглощается космической пылью, облаками и не рассеивается. Значит, наши телеэфиры сейчас могут посмотреть инопланетяне, находящиеся на расстоянии не далее пятидесяти световых лет от Земли.К примеру, марсиане могли бы поймать мощным радиотелескопом сигнал от мобильного телефона. За пределами Солнечной системы это уже не получится. Если только речь идет не о целенаправленном сигнале.
Впрочем, самые первые послания, которые отправлены к ближайшим потенциально обитаемым звездным системам в рамках проекта SETI по поиску внеземных цивилизаций, не ушли от нас на расстояние больше тридцати световых лет.

0
fasfus
не в сети 4 года
На сайте с 07.09.2019
Участник
Тем 7
Сообщения 36
4
17:30

Вне всяких сомнений, люди которые рассказывают о своих познавательных и душещипательных встречах с инопланетным разумом, и другими частями тела, искренне верят в рассказанное. Такое не придумаешь. А вот с критериями, по которым зеленые человечки и багровые лишайники подбирают себе жертвы, лучше поговорить с психиатрами, у которых находятся под наблюдением подобные категории граждан. Исключение составляют талантливые писатели фантасты, которым в помощь богатая фантазия, и профессиональные устремления.

0
jose_lopez
не в сети 4 года
На сайте с 06.11.2019
Участник
Тем 11
Сообщения 56
5
22:44

Здравствуйте, друзья, я верю, что инопланетяне выбирают людей, чтобы донести свое послание, инопланетяне используют этих людей в качестве инструментов. Например, случай математических достижений в науке - это случай индийского математика Шриниваса Айангара Рамануджана, который сказал, что индуистская богиня явилась ему во сне и показала ему математические формулы, которые он позже разработал.

0
dionix5
не в сети 4 года
На сайте с 12.12.2019
Участник
Сообщения 2
6
13:51

В детстве по наивности верила что такие люди есть
А теперь понимаю что у людей которые утверждают что видели инопланетян шизофрения.У них просто галлюцинации.Никаких инопланетян нет

0
Nadis
не в сети 4 года
На сайте с 08.05.2020
Участник
Тем 2
Сообщения 10
7
01:58

Про Катю Лель тоже слышала и видела передачу, где она рассказывала эту историю. Странное конечно событие. Почему зубы? (а не ухо, нос к примеру) Может они хотели ей этим сказать, что она поменьше пи..ла 🤷‍♀️. Хотя, как говорится "ДЕРЖИ ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ"☝️, но как ей его держать если они зубы стырили. Капец. 🤦🏼‍♀️ 😟 😟 Ужасно конечно всё это. Как-бы к тебе не явились😱 дорогие зубы нынче 😱. Фильм надо снять про неё!

0
natalia_slobozanskaa
не в сети 3 года
На сайте с 22.10.2020
Участник
Тем 4
Сообщения 19
8
12:11

На счёт Кати Лель не верю, это вполне может быть пиар ход. Ну, а, то, что с некоторыми людьми инопланетяне выходят на связь - верю. Одна женщина, вполне вменяемая, рассказывала о таком случае. Но опять же, своими глазами то не видела, всегда есть сомнения.

0
Annet
не в сети 3 года
На сайте с 30.09.2020
Участник
Тем 6
Сообщения 28
9
08:37

В почти самом юном детстве все верили в маленьких гномиков, а многие рассказывали, что к ним гномики приходили ночью. И вот верилось, иногда не очень верилось. Наверное, инопланетяне приходят к тем, к кому в детстве приходили гномики. И те, и другие выросли.
Просто у некоторых людей очень богатая фантазия и они искренне верят в то, что рассказывают. Мне кажется, что если инопланетяне к кому на самом деле приходят, так тем людям велено об этом молчать.
А насчёт индийского математика - всё-таки богини не совсем соотносятся с инопланетянами, подразумевается, что инопланетяне живут на других планетах, а богини вообще иного порядка создания.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля