Посоветуйте хорошие фильмы 2020 года

Домой Общий раздел Фильмы Посоветуйте хорошие фильмы 2020 года
6ответ(ов) в теме
mechtatel22
не в сети 4 года
На сайте с 08.05.2020
Участник
Тем 12
Сообщения 47
1
12:56

Я смотрел из новинок "Лучший стрелок 2", "Лицо со шрамом" и "Зов предков". Мне нравятся исключительно жанры: боевик, триллер, криминал. Посоветуйте фильмы желательно с необычным закрученным сюжетом. Я слышал еще о фильме "Черная вдова", отзывы о нем очень хорошие. Кто смотрел? Что скажете? Друзья посоветуйте интересные новинки. Спасибо

0
NanaGigi
не в сети 4 года
На сайте с 27.06.2020
Участник
Тем 2
Сообщения 9
2
13:49

Недавно посмотрела новый фильм 2020 года "Джентльмены" (Гай Ричи). Жанр - боевик, комедия. криминал. Фильм очень достойный, чувствуется работа профессионала. Затягивает с первых минут просмотра и не дает заскучать. Фильм не на один раз, можно пересматривать хоть каждый день.
"Черная вдова" - фильм кинокомпании Marvel. Премьера так и не состоялась. Задумка у фильма интересная, разочаровать не должен.

0
anastasia_klimova
не в сети 4 года
На сайте с 29.04.2020
Участник
Сообщения 51
3
10:44

Из последних фильмов, который мне запомнился,очень интересная комедийная мелодрама "10 свиданий". Рекомендую посмотреть женщинам и мужчинам кому за 40, найдете много интересного для себя.

0
tashaniko
не в сети 3 года
На сайте с 30.10.2020
Участник
Тем 6
Сообщения 12
4
20:18

«Джентльмены» - это лучший фильм Гая Ричи за последнее время! Яркий, стильный, колоритный, до краев наполнен английским юмором и матом.
Отличнейший актёрский состав - Чарли Ханнэм с уморительной бородкой и очечами, Мэттью Макконахи с экранной жёнушкой Мишель Докери (Леди Мэри из «Аббатство Даунтон»), много Хью Гранта, Колин Фаррелл или физрук здорового человека и Джереми Стронг (я ещё сейчас смотрю «Наследников» и он там тоже знатно отжигает), сплошной восторг!
Очень рекомендую не пропустить фильмец!

0
maksim_antonov
не в сети 1 год
На сайте с 24.08.2020
Участник
Тем 1
Сообщения 9
5
22:26

Думаю фильм День курка 2020 года очень даже не плох. Фильм по теме "День сурка" но снят в стиле боевика. Советую однозначно!

0
ura_kaprarenko
не в сети 3 года
На сайте с 13.12.2020
Участник
Сообщения 1
6
12:25

Недавно посмотрел сериал "Отблески Этерны" очень понравился. В нем показано о мире фантастического пространства о нереальном интересном мире. Советую посмотреть.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля