Фильм "Инопланетянин" 1982 года.

Домой Общий раздел Фильмы Фильм "Инопланетянин" 1982 года.
5ответ(ов) в теме
maril1tvin
не в сети 5 лет
На сайте с 26.03.2019
Участник
Тем 7
Сообщения 30
1
06:51

Я думаю что все смотрели фильм Спилберга "Инопланетянин" 1982 года и для многих это был фильм из детства. Сюжет в том что мальчик нашёл инопланетянина, которого забыли на Земле, и он стал другом и членом семьи. Фильм получил 4 оскара и стал классикой инопланетного жанра. Помните этот фильм? Какие воспоминания у вас связаны с этим фильмом?

0
dmitrij_kolov
не в сети 5 лет
На сайте с 23.05.2019
Участник
Тем 8
Сообщения 29
2
11:04

Конечно, я помню этот фильм, но на меня он не произвел никакого впечатления. Может быть поэтому фильму сразу дали четыре Оскара !!! Наверно все за образ, созданный инопланетянином. И он тут же стал американской классикой для всех жителей Земли. Лично мне намного больше запомнился «Вспомнить все» и «Чужие». Особенно первый фильм. Вот это действительно классика.

0
vasilij_rybakov
не в сети 4 года
На сайте с 17.01.2020
Участник
Тем 5
Сообщения 19
3
02:48

Как по мне дак добрый фильм. Хотя настоящие инопланетяне вряд-ли такие. Я бы не хотел иметь такого члена семьи.

0
jose_lopez
не в сети 4 года
На сайте с 06.11.2019
Участник
Тем 11
Сообщения 56
4
02:41

Мне всегда нравился этот фильм, когда я был ребенком, я был напуган, то, что я помню больше всего, это глаза

0
anastasia_klimova
не в сети 4 года
На сайте с 29.04.2020
Участник
Сообщения 51
5
13:44

Фильм "Инопланетянин" с самого детства был одним из моих любимых. Я вспоминаю, как будучи ребенком ревела при просмотре фильма.Фильм учит доброте, сочувствию, вере, надежде, отваги и многим другим положительным качествам. Огромное спасибо Спилбергу за такой чудесный фильм

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля