Амеровская космическая фантастика фильм «Битва за Землю» (2019)

Домой Общий раздел Фильмы Амеровская космическая фантастика фильм «Битва за Землю» (2019)
3ответ(ов) в теме
dmitrij_kolov
не в сети 5 лет
На сайте с 23.05.2019
Участник
Тем 8
Сообщения 29
1
11:24

Вчера друг угостил флешкой с американским космическим фантастическим фильмом Captive State (2019). Наши прокатчики обозвали фильм «Битва за Землю». Это, видимо, чтобы громче звучало в прокате. Правильный перевод названия «Плененное государство» скорее подходит самим американцам, ведущих разборки со своим президентом. У нас в прокате даже громкое название фильма «Битва за Землю» не помогло. Фильм прошёл провально в России, да и в США тоже. В России его будут смотреть такие как я, кому просто бесплатно дали посмотреть флешку с фильмом. Рейтинг фильма по-нашему «Кинопоиску» 5.5
У американцев рейтинг повыше 6.9, и я догадываюсь почему. Потому что с инопланетянами, захватившими Землю, борются в большинстве черные.
Вообще ощущение после фильма было странное. Я до конца фильма не понимал, а что, собственно, происходит. Это первый в моей жизни фильм, краткое содержание, которого я прочитал уже после просмотра фильма. Чтобы понять, что же в фильме произошло. Думаете, кто-нибудь написал подробно. Пишут одно и то же, что люди борются с инопланетными захватчиками, но это и коню было понятно. Но чем закончился фильм никто не написал, а я не понял. Осталась одна надежда на вас. Расскажите, чем все кончилось?

https://www.youtube.com/watch?v=H942tbdqQr8

0
aleksandr
не в сети 4 года
На сайте с 26.06.2019
Участник
Тем 5
Сообщения 12
2
22:16

Смотрел. Годный фильм хотя немного затянутый. Если любите фантастику, то раз глянуть можно.

0
anastasia_klimova
не в сети 4 года
На сайте с 29.04.2020
Участник
Сообщения 51
3
11:40

Недавно посмотрела фильм «Битва за Землю», очень понравился, рекомендую. Отличный фильм про команду людей из сопротивления против инопланетных захватчиков,которые опустошают недра нашей Земли и держат народ в страхе и смирении. Концовка просто бомба!!! "...провал это часть плана"

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля