Майнинг

3ответ(ов) в теме
DiDed
не в сети 2 года
На сайте с 10.01.2020
Участник
Тем 12
Сообщения 19
1
10:08

На днях понял, что майнинг — это один из эффективных способов поднять исков. Но это же EVE, она просто так ничего не дает. Возникает несколько вопросов: какие навыки нужны, какие корабли больше всего подходят, какой фит нужен, где копать и какие руды копать. Ресурсы в этой игре востребованы, поэтому шахтеры также будут всегда. Также интересуют квесты после обучения, стоит ли их выполнят те, которые связаны с копанием. Да и стоит ли этим заниматься: вдруг это только выглядит привлекательно и времени много занимает. Или это тот этап, через который должен пройти новичок, что поднять бабла. Заранее благодарю.

0
mechtatel22
не в сети 4 года
На сайте с 08.05.2020
Участник
Тем 12
Сообщения 47
2
11:17

Да, майнинг действительно полезный способ для добычи исков. Копать нужно в камневых шахтах, там больше всего ресурсов. Я советую добывать зеленую и фиолетовую руду, они наиболее ценные. Квесты созданы специально для помощи новичкам да и остальным игрокам, они не сложные.

0
Galina
не в сети 3 года
На сайте с 17.09.2020
Участник
Тем 4
Сообщения 18
3
13:12

Многие новички пренебрегают майнингом отдавая предпочтение PvE или PvP сражениям.Но майнинг очень важен в EVE 90% процентов всего что есть в игре создано из ресурсов добытых майнерами.Майнинг приносит неплохой доход что особенно в начале важно ведь что бы как то зафитить свои корабли да и покупать сами корабли(которые неизбежно будут теряться)требуются средства.Качать новичку стоит естественно ветку-Добыча и переработка сырья.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля