Call of Duty

1ответ(ов) в теме
kvada
не в сети 1 день
На сайте с 08.04.2021
Участник
Тем 3
Сообщения 6
1
13:55

Call of Duty
Вы можете играть в Call of Duty: Warzone в одиночном или командном режиме, и каждый матч начинается с прыжка из самолета и приземления в месте по нашему выбору. Ваша миссия состоит в том, чтобы остаться последним выжившим игроком на поле боя. Вам поможет снаряжение, собранное во время исследования карты.

В отличие от большинства видеоигр для консолей и ПК, Call of Duty: Warzone можно загрузить и играть бесплатно. Это означает, что игроки могут получить доступ ко всем многопользовательским режимам и оружию в игре, не тратя денег. Тем не менее, в игре есть микротранзакции в виде COD Points, за которые можно купить боевой пропуск или скины.
Если вы решите купить сезонный абонемент, вы получите возможность разблокировать косметические предметы. Игроки, которые тратят деньги на Battle Pass, не имеют преимущества в онлайн-матчах.
Одним из главных факторов, сделавших Call of Duty: Warzone таким успешным, является то, что игра бесплатна. Еще одной привлекательной особенностью игры является ее мультиплатформенность и режим сотрудничества, а это означает, что игроки ПК, Xbox и PlayStation могут сотрудничать или соревноваться друг с другом.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля