Сравнение первой и второй части

Домой Космические игры Destiny 2 Сравнение первой и второй части
3ответ(ов) в теме
DiDed
не в сети 2 года
На сайте с 10.01.2020
Участник
Тем 12
Сообщения 19
1
22:06

Первая Destiny вышла достаточно унылой игрой. Вторая часть исправила многие недостатки, такие как большие, но пустые карты, слабый сюжет и другие. Но некоторые механики остались и во второй части. Хочется услышать мнение-сравнение двух частей этого проекта. Возможно, у игроков имеются любимые механики из первой части, которые хотелось бы увидеть во второй части, но их там не оказалось. Думаю есть и те особенности игры, которые не понравились игрокам. Слышал о скучном пвп на релизе и такой себе выборе персонажей (он ни на что не влияет). Поделитесь мнением и о сюжете второй части. Думаю, многие читатели будут этому рады.

0
jose_lopez
не в сети 4 года
На сайте с 06.11.2019
Участник
Тем 11
Сообщения 56
2
00:36

Здравствуйте, я не думаю, что первая игра была скучной, по отношению ко второй я думаю, что соревновательная игра была улучшена, в Интернете стало веселее.

0
mechtatel22
не в сети 4 года
На сайте с 08.05.2020
Участник
Тем 12
Сообщения 47
3
09:57

Первая часть меня не особо впечатлила. Геймплей очень скучный был, маленький выбор карт, оружия, а ПВП режим вообще слабый. Вторая часть конечно заметно лучше, и прохождение стало намного интересным и ПВП режим хорошо оживили.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля